-
立新嘉园 三室两卫 有储 证全可贷款3室2厅 130㎡ 立新嘉园79.8 万元6138元/平米 -
中医院北,创业街东首南院 门头上,三贤小区,三室,证全可贷款3室1厅 101.6㎡ 南北 三贤小区39 万元3838元/平米
-
昌安学校西临 锦湖花园 壁挂炉供暖,三室带车库 有证3室2厅 112㎡ 锦湖花园42.8 万元3821.4元/平米 -
昌安学校西临 锦湖花园 壁挂炉供暖,三室带车库 有证3室2厅 112㎡ 锦湖花园42.8 万元3821.4元/平米 -
城西,精装 三室 带储藏室3室1厅 88㎡ 南北 康城福地42.8 万元4863.6元/平米 -
水岸东方三室一卫带储藏室3室2厅 122.3㎡ 南北 水岸东方43.8 万元3581元/平米
-
一实小对面,北厅三室一卫,有储藏室,证全,三南卧3室2厅 120㎡ 南北 蝶苑华府69.8 万元5816元/平米 -
一实小对面,北厅三室一卫,有储藏室,证全,三南卧3室2厅 120㎡ 南北 蝶苑华府69.8 万元5816元/平米 -
朝阳小学 荆都花园一期 3室 带储 双气 证全可以贷款3室2厅 94㎡ 南 荆都花园52 万元5531元/平米 -
双龙花园三室一厅,98.13平。带车库带车位3室1厅 98.13㎡ 双龙花苑60 万元6114元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!