-
电梯上叠3-4-阁+露台, 带车位 有证5室3厅 298.45㎡ 南北 交运金水岸226 万元7572元/平米
-
福润花园 大平层251平 五室三卫 有储藏室 有地下车位5室3厅 251.7㎡ 南北 孚日福润花园230 万元9137元/平米 -
电梯顶复,使用面积约260平,院子100平 车库车位储藏室5室3厅 153.7㎡ 国税局宿舍177 万元11515元/平米
-
双耳户型,顶层复式,带一个车位5室2厅 272.93㎡ 南 新隆中央城189 万元6924元/平米
-
福润花园 大平层251平 五室三卫 有储藏室 有地下车位5室3厅 251.7㎡ 南北 孚日福润花园230 万元9137元/平米
-
何家村三上三下精装花园式洋房精装,有图有真像5室5厅 260㎡ 何家村三上三下精装95 万元3653元/平米 -
何家村三上三下精装花园式洋房精装,有图有真像5室5厅 260㎡ 何家村三上三下精装95 万元3653元/平米
-
兴华校区 玉泉花园176万正房163平套五双卫带车位带院子5室2厅 163㎡ 南北 中天玉泉花园176 万元10797元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装5室3厅 137㎡ 南北 枫香湖畔126 万元9197元/平米 -
兴华校区 玉泉花园180正房165车位套五双卫带院5室2厅 165㎡ 南北 中天玉泉花园180 万元10909元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!