-
电梯上叠3-4-阁+露台 地上车位4室2厅 209㎡ 幸福小镇259 万元12392元/平米 -
电梯上叠3-4-阁+露台 地上车位4室2厅 209㎡ 幸福小镇259 万元12392元/平米 -
天福洋房毛胚四室两厅两卫157.08平带储藏室车位证全1184室2厅 157.08㎡ 南 天福世纪城118 万元7512元/平米 -
尚品名居,视野开阔,4室2厅2卫3阳台210㎡精装 车库4室2厅 210㎡ 南 尚品名居298 万元14190元/平米
-
福润花园一楼带院 精装赠送所有家具4室2厅 162.32㎡ 孚日福润花园108 万元6653元/平米 -
晏都秀府复式五楼六楼120+100平四室两卫,带储藏室4室2厅 120㎡ 晏都秀府43.8 万元3650元/平米 -
一楼185㎡,带院子约70平。4室全南,户型好,负一160平4室2厅 185㎡ 尚品名居230 万元12432元/平米
-
海怡东方花园4楼复式,94㎡4室4室2厅 94㎡ 海怡东方花园43.8 万元4659元/平米 -
莳戈庄 精装 三上三下4室2厅2卫2阳台 带超大入户花园4室2厅 204㎡ 莳戈庄 精装 三上三下58 万元2843元/平米 -
莳戈庄 精装 三上三下4室2厅2卫2阳台 带超大入户花园4室2厅 204㎡ 莳戈庄 精装 三上三下58 万元2843元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!