-
梵景铭苑带家具家电 房东诚心出售3室2厅 135㎡ 梵景铭苑43.8 万元3244元/平米 -
精品好房,江城国际一期3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 133㎡ 江城国际一期53.8 万元4045元/平米 -
麒龙印象江口桃园府,视野开阔,3室2厅2卫2阳台125㎡毛坯3室2厅 125㎡ 麒龙印象江口桃园府53.8 万元4304元/平米 -
江城国际一期,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 148㎡ 江城国际一期69.8 万元4716元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 126㎡ 锦源国际49.8 万元3952元/平米 -
,视野开阔,3室1厅1卫1阳台265㎡普通3室1厅 265㎡ 南 幸福桥自建房110 万元4151元/平米 -
江城国际周边配套完善,有钥匙3室2厅 118㎡ 江城国际49.8 万元4220元/平米 -
锦江华府周边配套完善,有钥匙3室2厅 126㎡ 锦江华府54.8 万元4349元/平米 -
小区环境舒适锦江华府,3室2厅2卫2阳台3室2厅 112㎡ 东南 锦江华府53.8 万元4804元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!