-
三室两卫 南北通透 有证 产证才办出来 大税买家承担3室2厅 134㎡ 太阳岛小区41 万元3059.7元/平米
-
带家具家电,,,,,3室2厅 99㎡ 万振蝴蝶泉小区32 万元3232.3元/平米 -
贵,,不打扰不打扰,,,,3室2厅 125㎡ 南北 万振蝴蝶泉小区45 万元3600元/平米 -
二房东,有个税,不着急,,,,,,3室2厅 120㎡ 南北 万振蝴蝶泉小区35 万元2916.7元/平米 -
好房,单位集资房给一办证66666663室2厅 104㎡ 南北 中洋丽都36 万元3462元/平米 -
滨河小区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 126㎡ 滨河小区55 万元4365.1元/平米 -
承担费用 晚上补照片3室2厅 105㎡ 南北 粮食局住宅楼19 万元1809.5元/平米 -
承担费用 晚上补照片3室2厅 105㎡ 南北 粮食局住宅楼19 万元1809.5元/平米 -
继续卖,,,,,,,3室2厅 97.2㎡ 瑞昌小区18.5 万元1903.3元/平米 -
林业站住宅楼 有天然气 有院子 有果园 有旱厕3室1厅 300㎡ 林业站住宅楼40 万元1333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!