-
性价比超高的富力津门湖西子花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 140㎡ 南北 富力津门湖西子花园298 万元21286元/平米 -
合盈园,交通便利,性价比高大洋房3室2厅 142㎡ 南 合盈园219 万元15422元/平米 -
馨桐雅苑高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室1厅 95㎡ 南北 馨桐雅苑58 万元6105.3元/平米 -
馨桐雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 95.44㎡ 南北 馨桐雅苑58 万元6077.1元/平米 -
首创采薇雅苑精致户型,高楼层,采光好3室1厅 103㎡ 南北 首创采薇雅苑58 万元5631.1元/平米 -
首创采薇雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 103㎡ 南北 首创采薇雅苑55 万元5339.8元/平米 -
精装修三室,看房预约3室2厅 134.52㎡ 南北 旷世新城春泽苑158 万元11745.5元/平米 -
不满两年,明年五月份满两年,目前有租户3室2厅 107.65㎡ 南北 远洋未来城沁雅苑208 万元19321元/平米 -
馨桐雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 95.44㎡ 南北 馨桐雅苑58 万元6077.1元/平米 -
精装修三室,看房预约3室2厅 134.52㎡ 南北 旷世新城春泽苑158 万元11745.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!