热门新盘
更多精选二手房
更多-
馨桐雅苑周边配套完善,有钥匙2室厅1卫 86㎡ 南 馨桐雅苑40万 4651.2元/㎡ -
馨桐雅苑高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室厅1卫 95㎡ 南北 馨桐雅苑58万 6105.3元/㎡ -
馨桐雅苑三居室,南北通透 安静 视野开阔2室厅1卫 96㎡ 南北 馨桐雅苑70万 7291.7元/㎡ -
馨桐雅苑,南北通透 安静 视野开阔2室厅1卫 86㎡ 南 馨桐雅苑45万 5232.6元/㎡ -
馨桐雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室厅1卫 95.44㎡ 南北 馨桐雅苑58万 6077.1元/㎡
精选租房
更多-
芸香雅苑87.74㎡采光好交通便利配套完善2室 1厅 1卫 87.74㎡ 南 芸香雅苑1200元/月 -
业主房子自住装修,可以年租2室 1厅 1卫 89.09㎡ 南 馨桐雅苑1200元/月 -
芸香雅苑86㎡普通,精致户型2室 1厅 1卫 86㎡ 南 芸香雅苑1500元/月 -
静莲雅苑交通方便2室普通2室 1厅 1卫 89㎡ 南 静莲雅苑1000元/月 -
86㎡2室,小复式动静分离2室 1厅 1卫 86㎡ 南北 芸香雅苑2000元/月