-
性价比超高的富力津门湖西子花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 140㎡ 南北 富力津门湖西子花园298 万元21286元/平米 -
合盈园,交通便利,性价比高大洋房3室2厅 142㎡ 南 合盈园219 万元15422元/平米 -
精装修三室,看房预约3室2厅 134.52㎡ 南北 旷世新城春泽苑158 万元11745.5元/平米 -
不满两年,明年五月份满两年,目前有租户3室2厅 107.65㎡ 南北 远洋未来城沁雅苑208 万元19321元/平米 -
精装修三室,看房预约3室2厅 134.52㎡ 南北 旷世新城春泽苑158 万元11745.5元/平米 -
价格好谈 业主吉首 招商雍景湾 通透户型 采光视野好3室2厅 90.92㎡ 南 招商雍景湾240 万元26397元/平米 -
富民路 房龄新 带电梯 正南朝向 近地铁 医疗配套成熟3室2厅 96.91㎡ 南 招商雍景湾229 万元23631元/平米 -
招商雍景湾,精装修,业主诚卖,性价比高,看房方便3室2厅 96.91㎡ 南 招商雍景湾229 万元23631元/平米 -
未来城四期沁雅苑洋房毛坯房3室2厅 138.12㎡ 南北 远洋未来城沁雅苑298 万元21575.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!