-
静莲雅苑精致户型,高楼层,采光好2室1厅 89㎡ 南 静莲雅苑46 万元5168.5元/平米 -
静莲雅苑2室1厅1卫1阳台普通交通便利2室1厅 87㎡ 南北 静莲雅苑50 万元5747元/平米 -
馨桐雅苑周边配套完善,有钥匙5室2厅 385㎡ 南北 馨桐雅苑350 万元9090.9元/平米 -
性价比超高的富力津门湖西子花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 140㎡ 南北 富力津门湖西子花园298 万元21286元/平米 -
合盈园,交通便利,性价比高大洋房3室2厅 142㎡ 南 合盈园219 万元15422元/平米 -
芸香雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 222㎡ 南北 芸香雅苑210 万元9459.5元/平米 -
芸香雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 222㎡ 南北 芸香雅苑210 万元9459.5元/平米 -
馨桐雅苑周边配套完善,有钥匙2室1厅 86㎡ 南 馨桐雅苑40 万元4651.2元/平米 -
馨桐雅苑高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室1厅 95㎡ 南北 馨桐雅苑58 万元6105.3元/平米 -
馨桐雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 95.44㎡ 南北 馨桐雅苑58 万元6077.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!