-
首创采薇雅苑高品质洋房2室,交通便利,设施齐全2室1厅 96㎡ 南北 首创采薇雅苑58 万元6041.7元/平米 -
首创采薇雅苑精致户型,高楼层,采光好3室1厅 103㎡ 南北 首创采薇雅苑58 万元5631.1元/平米 -
首创采薇雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 103㎡ 南北 首创采薇雅苑55 万元5339.8元/平米 -
毛坯2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 86㎡ 南 首创采薇雅苑42 万元4883.7元/平米 -
小区环境舒适首创采薇雅苑,2室2室1厅 86㎡ 南 首创采薇雅苑40 万元4651.2元/平米 -
静莲雅苑精致户型,高楼层,采光好2室1厅 89㎡ 南 静莲雅苑46 万元5168.5元/平米 -
静莲雅苑2室1厅1卫1阳台普通交通便利2室1厅 87㎡ 南北 静莲雅苑50 万元5747元/平米 -
馨桐雅苑周边配套完善,有钥匙2室1厅 86㎡ 南 馨桐雅苑40 万元4651.2元/平米 -
馨桐雅苑高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室1厅 95㎡ 南北 馨桐雅苑58 万元6105.3元/平米 -
馨桐雅苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 95.44㎡ 南北 馨桐雅苑58 万元6077.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!