-
中天新村无上市费有个车棚2室2厅 71.6㎡ 南 中天新村56.8 万元7933元/平米
-
名人国际龙祥苑 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 97㎡ 名人国际龙祥苑59.8 万元6164.9元/平米
-
中天清华园 精装带家具家电 房东诚心出售2室1厅 63㎡ 南 中天清华园50 万元7936.5元/平米 -
中天清华园朝南公寓拎包入住2室2厅 62㎡ 南 中天清华园56 万元9032.3元/平米 -
市中心姜中励才旁中天清华园公寓精装修拎包入住2室1厅 75㎡ 北 中天清华园45 万元6000元/平米 -
福田花园北区2室93㎡ 带超大入户花园2室2厅 93㎡ 福田花园北区59.8 万元6430.1元/平米
-
榕锦花园纯板房,好户型2室2厅1卫1阳台急售!房型极好!2室2厅 88㎡ 榕锦花园49.8 万元5659.1元/平米 -
南苑二村复式精装拎包入住2室2厅 43.5㎡ 南苑二村48 万元11034.5元/平米 -
嘉中名苑,视野开阔,2室49㎡精装2室1厅 49㎡ 嘉中名苑50 万元10204.1元/平米 -
康华二附中文慧苑 2室2厅1卫1阳台普通装修,1楼带大车库2室2厅 83.05㎡ 南北 文慧苑55 万元6622.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!