-
一中附近一室一厅朝阳户型,送车库证满五年2室2厅 90㎡ 兴隆小区39.9 万元4433元/平米 -
实验中学附近 两室朝阳户型 边户无储藏室3室2厅 116㎡ 小吴村39 万元3362.1元/平米 -
四中南邻 客厅朝阳 送储藏室 牛村 大小户一块卖40万2室2厅 80㎡ 高庄小区16 万元2000元/平米
-
四中南邻 客厅朝阳 大小户 牛村2室2厅 80㎡ 高庄小区17 万元2125元/平米
-
四中南邻 送车位 南北通透 牛村3室2厅 100㎡ 高庄小区25 万元2500元/平米
-
四中南邻 两居室 肖村 有钥匙2室2厅 80㎡ 高庄小区15 万元1875元/平米
-
四中南邻 客厅朝阳 牛村2室2厅 80㎡ 高庄小区18 万元2250元/平米
-
紧邻杜村市场 南北通透 无遮挡3室2厅 118㎡ 杜村社区32 万元2711.9元/平米 -
一小附近精装三室家具家电齐全集体供暖送储藏室3室2厅 86㎡ 宁阳邮电局家属院35 万元4069.8元/平米 -
紧邻复圣 双气开通 送储藏室3室2厅 113㎡ 信合苑39.8 万元3522元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!