-
四中附近,毛坯房新证两室一厅朝阳两卫,送储藏室,送车位4室2厅 151.99㎡ 南北 三巽铂悦府79.9 万元5256.9元/平米 -
团结路中学附近,两室一厅朝阳,双阳台4室2厅 138.03㎡ 南北 三巽铂悦府86 万元6231元/平米 -
新金桥学校附近 两室一厅朝阳4室2厅 127.92㎡ 南北 三巽铂悦府68 万元5316元/平米 -
兴华小区精装小户型 总价低,朝向好!可公证4室2厅 127㎡ 南北 兴华小区29.9 万元2354元/平米 -
一中南门对过,平房单位房四室两厅送超大院子4室2厅 97.06㎡ 南北 宁阳电影院家属院59.9 万元6171元/平米 -
三小附近 三室一厅朝阳 送储藏室4室2厅 160.89㎡ 南北 名士豪庭88 万元5470元/平米 -
西关附近,毛坯四室,三室朝阳,任意装修4室2厅 130㎡ 南北 金星家园14 万元1077元/平米 -
洸河附近,毛坯四室,三室朝阳户型,送储藏室4室2厅 137㎡ 南北 金星家园26 万元1898元/平米 -
西关附近,毛坯四室,三室朝阳,任意装修4室2厅 130㎡ 南北 金星家园14 万元1077元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!