-
一线高尔夫景观别墅丨钥匙在手丨大花园,世外对口,没用过5室3厅 480㎡ 南北 远洋鸿郡1850 万元38541.7元/平米 -
难得一见的高尔夫一线景观类独栋,花园一亩地,朝向好!5室3厅 598.5㎡ 南北 远洋鸿郡2180 万元36424.4元/平米 -
难得一见的高尔夫一线景观类独栋,花园一亩地,朝向好!5室3厅 598.5㎡ 南北 远洋鸿郡2180 万元36424.4元/平米
-
市中心,安静小区,5室精装,房东换房5室3厅 386㎡ 南北 美兰金邸2500 万元64766.8元/平米
-
边套带200平花园,一期大联排别墅,地下挑空5.6米,有车位5室3厅 376.52㎡ 南北 正荣国领1200 万元31870.8元/平米 -
现代风格东边套,全明采光丨大花园,满五年税少丨子母车位5室3厅 351.8㎡ 南北 远洋鸿郡1350 万元38374.1元/平米 -
小区环境舒适美兰湖高尔夫别墅,5室5室3厅 350㎡ 美兰湖高尔夫别墅1320 万元37714.3元/平米 -
小区环境舒适美兰湖高尔夫别墅,5室5室3厅 350㎡ 美兰湖高尔夫别墅1320 万元37714.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!