-
碧桂园四室.带车位,南北通透双阳台……4室2厅 128㎡ 碧桂园59.8 万元4671.9元/平米 -
碧桂园四室.带车位,南北通透双阳台……4室2厅 128㎡ 碧桂园59.8 万元4671.9元/平米 -
碧桂园,视野开阔,精装修,关门出售4室2厅 128㎡ 碧桂园62 万元4843.8元/平米 -
碧桂园,视野开阔,精装修,关门出售4室2厅 128㎡ 碧桂园62 万元4843.8元/平米 -
客厅靠广场,带车位,4室好房。4室2厅 139㎡ 丰茂广场55 万元3957元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好4室2厅 135㎡ 贞丰县翰林花园55 万元4074元/平米 -
山水金城黄金3楼,4室好房4室2厅 137㎡ 南 山水金城A44.6 万元3255元/平米 -
山水金城 139个平方 四室两厅两卫 关门出售4室2厅 139㎡ 南北 山水金城A69 万元4964元/平米 -
精致4室,小户型,大生活4室2厅 117㎡ 麒龙湖山悦府41 万元3504.3元/平米 -
电商物流城,4室2厅2卫1阳台4室2厅 147.5㎡ 电商物流城49.8 万元3376.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!