精选二手房
更多-
碧桂园四室.带车位,南北通透双阳台……4室厅2卫 128㎡ 碧桂园59.8万 4671.9元/㎡ -
碧桂园四室.带车位,南北通透双阳台……4室厅2卫 128㎡ 碧桂园59.8万 4671.9元/㎡ -
碧桂园,视野开阔,精装修,关门出售4室厅2卫 128㎡ 碧桂园62万 4843.8元/㎡ -
碧桂园,视野开阔,精装修,关门出售4室厅2卫 128㎡ 碧桂园62万 4843.8元/㎡
精选租房
更多-
康筑花园,好房出租,拎包入住,装修采光好3室 1厅 2卫 117㎡ 康筑小区13000元/年 -
同心公寓2室2厅一厨二卫精装修有家具家电2室 2厅 2卫 100㎡ 东 同心公寓709元/月 -
贞丰南环路自建房出租2室 1厅 1卫 65㎡ 南 贞丰南环路6500元/月 -
贞丰质监局旁自建房出租2室 1厅 1卫 120㎡ 南 贞丰自建房7200元/月 -
贞丰城中心自建房出租(共七层)自带电梯变压器2室 1厅 1卫 2485㎡ 南 贞丰自建房300000元/年