-
山水金城,步梯三楼,精致3室,小户型,大生活3室2厅 114.45㎡ 山水金城43 万元3757.1元/平米
-
康筑花园,视野开阔,3室121.64㎡,看房方便3室2厅 121.64㎡ 康筑花园33.8 万元2779元/平米 -
康筑花园,视野开阔,3室121.64㎡,看房方便3室2厅 121.64㎡ 康筑花园33.8 万元2779元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 136㎡ 贞丰县翰林花园58.6 万元4308.8元/平米 -
贞宸花园格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 121㎡ 贞宸花园39 万元3223元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房3室2厅 122㎡ 贞丰县翰林花园41.4 万元3393元/平米 -
金桂苑新装房出售,随时可以看房3室2厅 127.4㎡ 南北 金桂苑53 万元4160.1元/平米 -
奥丁小区超好的地段,住家舒适3室2厅 108㎡ 奥丁小区39.8 万元3685.2元/平米 -
金桂苑二期,电梯中层,看房方便3室2厅 136.4㎡ 金桂苑36 万元2639.3元/平米
-
精品好房,盛世花城3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 133.95㎡ 盛世花城34.8 万元2598元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!