-
星湖湾,两室一厅一厨一卫,86个平方2室1厅 86㎡ 东西 星湖湾25 万元2907元/平米 -
普通2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 50㎡ 泰康小区12 万元2400元/平米 -
精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大生活2室1厅 78㎡ 泰康小区22.8 万元2923.1元/平米 -
平安小区,交通便利,性价比高2室1厅 50㎡ 平安小区12 万元2400元/平米 -
平安小区,交通便利,性价比高2室1厅 50㎡ 平安小区12 万元2400元/平米 -
星湖湾,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 94㎡ 星湖湾26 万元2766元/平米 -
盛世花城2室带超大入户花园2室2厅 94㎡ 盛世花城29.8 万元3170.2元/平米 -
平安小区,经典小户型,居住舒适度高2室1厅 50㎡ 平安小区12.9 万元2580元/平米 -
平安小区,经典小户型,居住舒适度高2室1厅 50㎡ 平安小区12.9 万元2580元/平米 -
平安小区,步梯四楼,手续齐全2室1厅 50㎡ 平安小区11.6 万元2320元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!