-
北岸新城,1室1厅1卫1阳台3万包过户中装修已卖1室1厅 48㎡ 北岸新城3 万元625元/平米 -
钥匙在北岸一店,尽量别给房东打电话,房东在部队上班,不方便接2室1厅 75㎡ 北岸新城18.8 万元2507元/平米 -
汪清湖C区,视野开阔,2室1厅1卫1阳台50㎡2室1厅 50㎡ 南北 汪清湖C区3 万元600元/平米 -
市中心,安静小区,1室普通,房东换房1室1厅 48㎡ 北岸新城4.5 万元937.5元/平米
-
如意家园53㎡安静宜居 公交便利1室1厅 53㎡ 如意家园5 万元943元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 54㎡ 如意家园7 万元1296元/平米 -
如意家园,视野开阔,4室2厅2卫1阳台160㎡精装4室2厅 160㎡ 如意家园12.8 万元800元/平米 -
七星花园B纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室1厅 74㎡ 南北 七星花园B22 万元2973元/平米
-
精品好房,北岸新城2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 48㎡ 北岸新城9.8 万元2042元/平米 -
应龙山花园交通便利!户型好!2室1厅 80㎡ 应龙山花园16 万元2000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!