-
已卖已卖已卖已卖,不要打电话啦2室1厅 68㎡ 南北 欣源小区12 万元1765元/平米 -
小区环境舒适欣源小区,2室1厅1卫1阳台2室1厅 50㎡ 欣源小区6.5 万元1300元/平米 -
北岸新城,1室1厅1卫1阳台3万包过户中装修已卖1室1厅 48㎡ 北岸新城3 万元625元/平米 -
钥匙在北岸一店,尽量别给房东打电话,房东在部队上班,不方便接2室1厅 75㎡ 北岸新城18.8 万元2507元/平米 -
汪清湖C区,视野开阔,2室1厅1卫1阳台50㎡2室1厅 50㎡ 南北 汪清湖C区3 万元600元/平米 -
欣源小区1室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全1室1厅 48㎡ 欣源小区4 万元833元/平米
-
北岸新城高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 69㎡ 北岸新城17 万元2464元/平米
-
交通便利!户型好!1室业主急售1室1厅 48㎡ 北岸新城11 万元2291.7元/平米 -
交通便利!户型好!1室业主急售1室1厅 48㎡ 北岸新城11 万元2291.7元/平米 -
欣源小区 73.0平米 10.5万1室1厅 73㎡ 南北 欣源小区10.5 万元1438元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!