-
金泽雅园2室生活配套基础设施齐全2室2厅 77㎡ 金泽雅园45 万元5844.2元/平米 -
满五为一下房20平有榻榻米客厅有飘窗主卧有阳台贴的壁纸2室2厅 87㎡ 南 星耀东方国际城80 万元9195元/平米 -
88平,全阳户型,满五为1,带下房,有花园2室2厅 88㎡ 星耀东方国际城79 万元8977元/平米 -
金泽雅园岳澜庭,步梯6楼跃层,精装修,南北通透88.8㎡2室2厅 88.8㎡ 金泽雅园46 万元5180元/平米 -
南北通透77㎡,,户型好2室2厅 77㎡ 南北 金泽雅园50 万元6494元/平米
-
毛坯步梯四楼三室一卫,下房,商品房,新房本2室2厅 113㎡ 开元观沧海70 万元6195元/平米
-
开元观沧海格局好,十年难遇 户型,不容错过2室2厅 86㎡ 开元观沧海49.8 万元5791元/平米
-
开元观沧海,视野开阔,2室2厅1卫1阳台86㎡毛坯2室2厅 86㎡ 开元观沧海48 万元5581元/平米
-
精品好房,开元观沧海2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 86㎡ 开元观沧海49.8 万元5791元/平米
-
印象昌黎超好的地段,住家舒适2室2厅 93㎡ 印象昌黎53.8 万元5785元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!