-
先不出售了六合上城,不为一,带下房,2室2厅 92㎡ 六合上城65 万元7065元/平米
-
汇文庭院1楼带花园92平2室2厅1卫精装下房65有房本2室2厅 92㎡ 汇文庭院65 万元7065元/平米 -
海滴韵高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 95㎡ 海滴韵55 万元5789.5元/平米 -
泰安盛世,全阳户型,精装修,带下房,满五为一2室2厅 82㎡ 泰安盛世63 万元7682.9元/平米 -
泰安盛世,带车位下房,全阳户型,拎包入住,满五为一2室2厅 86㎡ 泰安盛世72 万元8372.1元/平米 -
六合洋房5楼 带下房 精装2室2厅 97㎡ 南北 六合上城85 万元8762.9元/平米 -
六合上城电梯洋房,全新装修,下房2室1厅 96㎡ 南 六合上城99 万元10312.5元/平米 -
9000一平,有下房,简单装修,当毛坯2室2厅 96.6㎡ 南北 六合上城93 万元9627元/平米 -
海滴韵花苑2室2厅1卫 带下房2室2厅 93㎡ 南北 海滴韵63 万元6774.2元/平米 -
海滴韵,两室通透,精装修,带下房,带车位,满五不为一2室2厅 89㎡ 海滴韵42 万元4719元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!