-
孔雀城精装2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 80㎡ 北戴河孔雀城38 万元4750元/平米 -
精品好房,北戴河孔雀城2室,房主急售2室2厅 80㎡ 北戴河孔雀城35 万元4375元/平米 -
精品好房,北戴河孔雀城2室,房主急售2室2厅 80㎡ 北戴河孔雀城35 万元4375元/平米 -
北戴河孔雀城豪华装修两居室,中间楼层2室2厅 80㎡ 北戴河孔雀城43 万元5375元/平米 -
北戴河孔雀城豪华装修两居室,中间楼层2室2厅 80㎡ 北戴河孔雀城43 万元5375元/平米 -
孔雀城精装2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 80㎡ 北戴河孔雀城38 万元4750元/平米 -
孔雀城2室,房型正气,采光佳2室1厅 80㎡ 北戴河孔雀城29.8 万元3725元/平米 -
孔雀城毛坯2室南北通透,带车位2室1厅 80㎡ 北戴河孔雀城33.8 万元4225元/平米 -
孔雀城毛坯2室南北通透,带车位2室1厅 80㎡ 北戴河孔雀城33.8 万元4225元/平米 -
孔雀城2室,房型正气,采光佳2室1厅 80㎡ 北戴河孔雀城29.8 万元3725元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!