-
风景嘉苑D区3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 123.8㎡ 风景嘉苑D区79 万元6381元/平米 -
中山花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 131㎡ 中山花园73 万元5573元/平米 -
新河湾A1区3室1厅1卫1阳台带超大入户花园3室1厅 110㎡ 新河湾A1区71.8 万元6527元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好3室1厅 111㎡ 金江新城72 万元6486元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 134㎡ 紫金花园72 万元5373.1元/平米 -
天正润园C区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 116.96㎡ 天正润园C区79 万元6754元/平米 -
年轻时尚,3室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很好3室2厅 150㎡ 广成花园C区80 万元5333.3元/平米 -
好位置!好房子!鸿盛锦苑全新送家电3室2厅 135㎡ 鸿盛锦苑74 万元5481.5元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 138㎡ 广成花园B区75 万元5434.8元/平米 -
紫薇花园,交通便利,性价比高3室2厅 125㎡ 紫薇花园79.8 万元6384元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!