-
兴砚御苑,临近华亭市人民医院3室2厅 129.03㎡ 南北 兴砚御苑60 万元4650元/平米 -
西关村开发,皇甫学校房,交通便利3室2厅 129.78㎡ 文昌小区52 万元4007元/平米 -
糖酒大厦家属院3室2厅2卫1阳台184㎡精装3室2厅 184㎡ 糖酒大厦家属院65 万元3532元/平米 -
兰光欧雅苑交通便利!户型好!3室2厅 138.6㎡ 兰光欧雅苑60 万元4329元/平米 -
天丰小区,交通便利,性价比高3室2厅 102㎡ 天丰小区59.8 万元5863元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 109㎡ 中山花园55 万元5046元/平米 -
104㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 104㎡ 德盛名居68 万元6538元/平米 -
性价比超高的明发欧洲城东区 阳光 视线 无忧!3室1厅 88.66㎡ 明发欧洲城东区59.8 万元6745元/平米 -
小区环境舒适3室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室1厅 88㎡ 市卫生局家属院49.8 万元5659.1元/平米 -
性价比超高的商城高层 阳光 视线 无忧!3室2厅 122㎡ 商城高层66 万元5409.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!