-
风景嘉苑D区3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 123.8㎡ 风景嘉苑D区79 万元6381元/平米 -
中山花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 131㎡ 中山花园73 万元5573元/平米 -
新河湾A1区3室1厅1卫1阳台带超大入户花园3室1厅 110㎡ 新河湾A1区71.8 万元6527元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好3室1厅 111㎡ 金江新城72 万元6486元/平米 -
小区环境舒适世纪花园B4区,2室2厅1卫1阳台2室2厅 91㎡ 世纪花园B4区73 万元8022元/平米 -
世纪花园B2区2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 94㎡ 世纪花园B2区75 万元7979元/平米 -
世纪花园B3区2室2厅1卫1阳台95.7㎡普通2室2厅 95.7㎡ 世纪花园B3区78 万元8150元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 134㎡ 紫金花园72 万元5373.1元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 137㎡ 阳光花园78 万元5693元/平米 -
户型方正,92㎡78万元,采光好2室2厅 92㎡ 世纪花园B3区78 万元8478元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!