-
兴砚御苑,临近华亭市人民医院3室2厅 129.03㎡ 南北 兴砚御苑60 万元4650元/平米 -
西关村开发,皇甫学校房,交通便利3室2厅 129.78㎡ 文昌小区52 万元4007元/平米 -
公园里,南北通透 安静 视野开阔,新装修未住人3室2厅 118㎡ 公园里83 万元7034元/平米 -
九景台3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 123㎡ 九璟台92 万元7479元/平米 -
碧桂园江山府,大型社区,阳光充足.居家选择.精装.带车位3室2厅 120㎡ 碧桂园江山府123 万元10250元/平米 -
风景嘉苑D区3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 123.8㎡ 风景嘉苑D区79 万元6381元/平米 -
糖酒大厦家属院3室2厅2卫1阳台184㎡精装3室2厅 184㎡ 糖酒大厦家属院65 万元3532元/平米 -
兰光欧雅苑交通便利!户型好!3室2厅 138.6㎡ 兰光欧雅苑60 万元4329元/平米 -
天丰小区,交通便利,性价比高3室2厅 102㎡ 天丰小区59.8 万元5863元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 109㎡ 中山花园55 万元5046元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!