-
兴砚御苑,临近华亭市人民医院3室2厅 129.03㎡ 南北 兴砚御苑60 万元4650元/平米 -
西关村开发,皇甫学校房,交通便利3室2厅 129.78㎡ 文昌小区52 万元4007元/平米 -
大明地产修建,户型方正,采光充足,可按揭,手续齐全,2室2厅 99.98㎡ 康顺小区45 万元4501元/平米 -
首付8万,东华小学,交通便利,东大街电梯房2室2厅 96.56㎡ 金华庭院55 万元5696元/平米 -
润地嘉园经典小户型,居住舒适度高2室2厅 84.52㎡ 润地嘉园53.8 万元6365元/平米 -
泾润嘉苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 103.7㎡ 泾润嘉苑69 万元6653元/平米 -
金江名苑,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 100㎡ 金江名苑45 万元4500元/平米 -
风景嘉苑D区高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 85.05㎡ 风景嘉苑D区48 万元5643元/平米 -
新民花园精致户型,高楼层,采光好2室2厅 89㎡ 新民花园48 万元5393元/平米 -
南苑小区2室1厅1卫1阳台70㎡有钥匙,随时看房2室1厅 70㎡ 南苑小区30.8 万元4400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!