-
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台普通,房东换房4室2厅 86.4㎡ 横县私宅150 万元17361元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台普通,房东换房4室2厅 86.4㎡ 横县私宅150 万元17361元/平米 -
155可出,横厅4房,7字阳台,绿城春江明月4室2厅 143㎡ 南 绿城春江明月158 万元11049元/平米 -
汇春名庭 精装带家具家电 房东诚心出售4室3厅 153㎡ 汇春名庭160 万元10457元/平米 -
青秀凤岭北塞纳维拉花园 4室2厅2卫 140平米4室2厅 140㎡ 塞纳维拉花园146 万元10428元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售160万元4室2厅 133.37㎡ 南北 金龙理想1号160 万元11996元/平米 -
维也纳森林,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 160㎡ 维也纳森林145 万元9062元/平米
-
润华尚城街区135万元180㎡4室3厅2卫0阳台毛坯,4室3厅 179.58㎡ 第一大道尚城街区155 万元8631元/平米
-
阳光100上东国际周边配套完善,精装 有钥匙带您看4室2厅 159.36㎡ 阳光100上东国际152 万元9538元/平米
-
凤景湾158万元132.0㎡4室1厅2卫0阳台精装请选择4室1厅 132㎡ 凤景湾158 万元11969元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!