-
精品好房,蔺州凯旋城3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 115㎡ 蔺州凯旋城80 万元6956元/平米 -
看房子先电话,房东住在里边的3室2厅 126㎡ 东 蔺州国际C区89 万元7063.5元/平米 -
131.3㎡佳翔府河新城紧邻地铁,公交便利3室2厅 131.3㎡ 佳翔府河新城83.7 万元6374.7元/平米
-
离梦想很近 实现舒适3室2厅2卫1阳台 体验奢华生活 新婚3室2厅 126㎡ 佳翔府河新城80 万元6349.2元/平米 -
出售山地名宅城西梓小电梯小高层3室2厅2卫111.16售价88.5万3室2厅 111.2㎡ 南 山地名宅88.5 万元7959元/平米 -
鸿通翡翠滨江83.8万元92㎡3室2厅2卫1阳台精装,3室2厅 92㎡ 鸿通翡翠滨江83.8 万元9108元/平米 -
出售灏景尊城3室3厅2卫135售价88万3室3厅 135㎡ 南 灏景尊城88 万元6518元/平米 -
88㎡3室2厅1卫1阳台高质生活从此开始3室2厅 88㎡ 川酒西城青云台89.8 万元10204元/平米 -
水榭花都84万元97㎡3室2厅2卫2阳台精装 带产权车位3室2厅 97㎡ 水榭花都84 万元8659元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!