-
看房方便,房东自己住的3室2厅 118㎡ 西 南国雅苑B区48.8 万元4135.6元/平米 -
职高家属房纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 130㎡ 职高家属房49.8 万元3831元/平米 -
南北通透77㎡,精装,户型好3室1厅 77㎡ 天成名都B区45 万元5844元/平米 -
职高家属房纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 130㎡ 职高家属房49.8 万元3831元/平米 -
好位置!好房子!建设苑全新送家电3室2厅 120㎡ 建设苑48.8 万元4066.7元/平米 -
碧水兰庭超好的地段,住家舒适3室2厅 112㎡ 碧水兰庭45.8 万元4089元/平米 -
阳光翡翠台85㎡安静宜居 公交便利3室2厅 85㎡ 阳光翡翠台40.8 万元4800元/平米
-
年轻时尚,3室2厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗3室2厅 90㎡ 天立锦华城45.8 万元5088元/平米 -
碧水兰亭超好的地段,住家舒适3室2厅 96.18㎡ 碧水兰庭46.8 万元4865.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高天立壹品上城3室2厅 103㎡ 天立壹品上城45 万元4368元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!