-
天立壹品上城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 116㎡ 天立壹品上城63.8 万元5500元/平米 -
天立壹品上城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 116㎡ 天立壹品上城63.8 万元5500元/平米 -
精品好房,蔺州凯旋城3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 115㎡ 蔺州凯旋城80 万元6956元/平米 -
佳翔府河新城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 123㎡ 佳翔府河新城69.8 万元5675元/平米 -
佳翔府河新城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 123㎡ 佳翔府河新城69.8 万元5675元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 106㎡ 佳翔府河新城75.8 万元7150.9元/平米 -
兰尊世家经典角!千年等一回别错过3室2厅 131.8㎡ 兰尊世家65.8 万元4992元/平米 -
天立锦华城超好的地段,住家舒适3室2厅 117㎡ 天立锦华城72.8 万元6222元/平米 -
阳光云墅格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 85㎡ 阳光云墅61.8 万元7271元/平米 -
户型方正,双水岸电梯公寓精致3室2厅2卫1阳台,仅售3室2厅 117㎡ 双水岸电梯公寓64.8 万元5538元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!