-
*福华庄园3居2卫,送车库送地下室!三阳开泰户型。3室2厅 119.67㎡ 南北 福华庄园80 万元6685.1元/平米 -
*福华庄园业主狂甩超超值,普通售3室2厅 119㎡ 南北 福华庄园85 万元7143元/平米 -
*福华庄园业主狂甩超超值,普通售3室2厅 119㎡ 南北 福华庄园85 万元7143元/平米 -
周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 128㎡ 南北 聚财园150 万元11718元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售129万元 决不食言3室2厅 130㎡ 聚财园129 万元9923元/平米 -
湖韵澜湾,大型社区,阳光充足,毛坯3室2厅 97㎡ 南北 湖韵澜湾55 万元5670元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高湖韵澜湾3室2厅 97.58㎡ 南北 湖韵澜湾55 万元5636元/平米 -
*湖韵蓝湾97平米有钥匙随时看房3室2厅 97㎡ 南北 湖韵澜湾75 万元7731元/平米 -
湖韵澜湾3室1厅2卫,精装,2025.10月到期3室1厅 97㎡ 南北 湖韵澜湾90 万元9278.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!