-
*现代幸福城户型2室2厅1卫1阳台2室2厅 98.5㎡ 南北 现代幸福城40 万元4060元/平米 -
幸福城两居,三阳开泰户型!42万2室2厅 92㎡ 南 现代幸福城42 万元4565元/平米 -
*尚水城通透两居,毛坯,34万2室1厅 97㎡ 南北 盛世尚水城34 万元3505元/平米
-
星光城精装两居,52万!落地大飘窗,采光视野很好2室2厅 93.5㎡ 南 星光城52 万元5561元/平米 -
*盛世尚水城 独具特色一层赠送花园2室2厅 92㎡ 南 盛世尚水城70 万元7608元/平米 -
尚水城精装两居拎包入住月租10002室1厅 93㎡ 盛世尚水城50 万元5376.3元/平米 -
盛世尚水城2室2厅1卫1阳台南北向带小院2室2厅 97㎡ 南北 盛世尚水城48 万元4948元/平米 -
性价比超高的2室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 93.16㎡ 福信世纪花园61 万元6547元/平米 -
*尚水城两居,送阁楼!送露台!35万!2室2厅 78㎡ 南北 盛世尚水城35 万元4487元/平米 -
尚水城南向两居毛坯满五送地下室2室2厅 97.31㎡ 盛世尚水城45 万元4624元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!