-
孔雀城剑桥郡十一期3室2厅2卫1阳台113.75㎡毛坯3室2厅 113.75㎡ 孔雀城剑桥郡十一期
80 万元7032元/平米 -
周边配套齐全,中心地段,随时看房3室2厅 137.37㎡ 尚品国际
92 万元6697.2元/平米 -
永定河孔雀城莱茵河谷3室2厅1卫1阳台,44.5万3室2厅 95㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷
44.5 万元4684元/平米 -
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期
160 万元15763.5元/平米 -
太阳公园一期三居,明卫,精装修,满五W一,全款房,随时看房3室2厅 112㎡ 南北 太阳公园一期
70 万元6250元/平米 -
户型方正,客厅朝南,边户明卫采光好3室2厅 105㎡ 南 龙华城
90 万元8571元/平米 -
龙堂新苑大三居双卫!南北双通户型精装修,全天采光,本满二年3室2厅 127.95㎡ 龙堂新苑
90 万元7034元/平米 -
东郦湖三居双卫南北通透中高楼层全天采光本满二3室1厅 115㎡ 东郦湖
89 万元7739.1元/平米 -
恒基现代城南北双通透三居室周边配套设施齐全,本满二3室2厅 103.43㎡ 南 恒基现代城
70 万元6767.9元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,孔雀大卫城三期5室2厅2卫1阳台!3室2厅 129.5㎡ 孔雀大卫城三期
118 万元9112元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!