-
*福华庄园3居2卫,送车库送地下室!三阳开泰户型。3室2厅 119.67㎡ 南北 福华庄园80 万元6685.1元/平米 -
湖韵澜湾,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 75㎡ 南北 湖韵澜湾50 万元6666元/平米 -
*湖韵澜湾经典角!千年等一回别错过2室1厅 75.4㎡ 南北 湖韵澜湾58 万元7692元/平米
-
湖韵澜湾50万元74.77㎡2室2厅1卫2室2厅 74.77㎡ 南北 湖韵澜湾50 万元6687.2元/平米 -
湖韵澜湾75平毛坯送小院,前排没遮挡2室2厅 75㎡ 湖韵澜湾40 万元5333元/平米 -
万科新都荟1700元/月89㎡精装南北包物业3室2厅 89㎡ 南北 万科新都荟1500 万元168539.3元/平米 -
万科89平三居精装送车位3室2厅 89㎡ 万科新都荟98 万元11011元/平米 -
经典盛世尚水城2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 98.7㎡ 盛世尚水城50 万元5065元/平米 -
星光城100平米2室1厅1卫1阳台95万元2室1厅 100㎡ 星光城95 万元9500元/平米 -
*湖韵澜湾赠送小院3室2厅1卫1阳台3室2厅 89㎡ 南北 湖韵澜湾59 万元6629元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!