-
三里御府3室2厅2卫1阳台带车位3室2厅 127.57㎡ 南 三里御府69.9 万元5479元/平米
-
带储藏室车位一手手续3室2厅 126㎡ 东关钱场东街回迁75 万元5952元/平米
-
步梯3室2厅1卫1阳台急售,带一个大车库3室2厅 110㎡ 世纪花园南园38 万元3455元/平米 -
冠县建筑公司家属楼高品质精装3室2厅1卫1阳台带储藏室3室2厅 97.94㎡ 冠县建筑公司家属楼33 万元3369元/平米 -
精品好房,水韵新城一期3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 120㎡ 南北 水韵新城一期32 万元2667元/平米
-
房主急售高唐烟草公司家属院精装3室2厅1卫1阳台3室2厅 86.5㎡ 南北 高唐烟草公司家属院28 万元3237元/平米 -
南华苑3室2厅2卫1阳台133.5㎡ 带超大入户花园3室2厅 133.5㎡ 南华苑56 万元4194元/平米 -
南华苑3室2厅2卫1阳台133.5㎡ 带超大入户花园3室2厅 133.5㎡ 南华苑56 万元4194元/平米 -
尚品福城精装带车位储藏室,有证可分期3室2厅 158㎡ 南北 尚品福城87 万元5506.3元/平米 -
中奕华府带车库,单价低老证可按揭3室2厅 129㎡ 南北 中奕华府53 万元4108.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!