-
好位置,好楼层 紧邻实验一小学 中学2室2厅 58㎡ 高唐热电小区22 万元3793.1元/平米 -
天齐庙小区低密度花园,可按揭,紧邻实验一小学2室2厅 94㎡ 天齐庙小区37 万元3936.2元/平米 -
时风酒业小区3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 90㎡ 时风酒业小区36 万元4000元/平米
-
滨湖雅居黄金楼层,精装带车位和储藏室,有证可按揭3室2厅 142.98㎡ 南北 滨湖雅居99 万元6924元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 125㎡ 高唐百合新城93 万元7440元/平米 -
南五里铺新村安静宜居 公交便利带车位储藏室2室2厅 97㎡ 南五里铺新村45 万元4639元/平米
-
南北通透,3室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 130㎡ 时风酒业小区69 万元5307元/平米 -
让你无可挑剔的金城安康小区,交通便利便宜甩卖3室2厅 125㎡ 金城安康小区45 万元3600元/平米 -
豪华装修2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光好2室2厅 63㎡ 高唐电业局家属院15.5 万元2460.3元/平米 -
国棉厂一院2室2厅1卫1阳台52㎡普通2室2厅 72.69㎡ 南北 国棉厂一院24 万元3301元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!