-
卫校家属院三室房出售 可改四室 有证可按揭3室2厅 98㎡ 南 卫校街家属院18 万元1836.7元/平米 -
带11平储藏室 免大税3室2厅 104.53㎡ 冠县供电公司家属院39 万元3731元/平米
-
聚兴广场步梯房两室房,30多万可按揭2室2厅 89㎡ 南 聚兴广场33 万元3707元/平米 -
高唐县医院家属院紧邻一中,三室带储有证可按揭3室1厅 69㎡ 高唐县医院家属院25 万元3623元/平米 -
水岸香榭低楼层通透户型带储藏室老证可按揭3室2厅 104㎡ 南北 水岸香榭39 万元3750元/平米 -
普利低楼层,3室2厅,房子干净亮堂诚心出售3室2厅 111㎡ 南北 普利建业城市花园40 万元3603.6元/平米 -
进修学校2楼 家具家电齐全3室2厅 90㎡ 南 进修校家属院32 万元3555.6元/平米 -
南湖小区,紧邻实验小学,三室带储藏室,有证能按揭贷款3室1厅 80㎡ 南 高唐南湖小区28 万元3500元/平米 -
治安好小区,精装修,干部楼层,有证可分期2室1厅 69.5㎡ 南北 时风创业小区32 万元4604.3元/平米 -
农行家属院聚星广场紧靠带储藏室可按揭3室2厅 117㎡ 南北 农行家属院30 万元2564.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!