-
真正的景观好房,动静结合,带车库35平,免大税3室2厅 125.8㎡ 南 陶然居南居38 万元3021元/平米
-
三室带车位!老证税点!熟人想留!推12楼3室2厅 94.75㎡ 中通领尚城49.8 万元5255.9元/平米 -
职高家属院步梯5楼带车库出售。3室2厅 108㎡ 职高家属院35 万元3240.7元/平米
-
小区环境舒适民生洲苑一期,3室带车位储藏室3室2厅 147.64㎡ 民生冠洲苑一期100 万元6773.2元/平米
-
南北通透133㎡,普通,户型好带10储藏室 老证免大税3室2厅 133㎡ 清泉学府85 万元6391元/平米
-
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,带车位,新证过户,房东靠谱2室2厅 107.5㎡ 中通领尚城53.8 万元5005元/平米 -
户型方正 采光好带个10平左右的储藏室 老证抵押还有20来万3室2厅 133㎡ 清泉学府85 万元6391元/平米
-
带车位。证到25年8月满二3室2厅 129㎡ 滨湖壹号三期105 万元8139.5元/平米 -
采光好精装,裸房,装修好没住过3室2厅 116㎡ 南北 育龙庄园66 万元5689.7元/平米
-
冠县五星金桂园2室2厅1卫1阳台普通交通便利车位储藏室都有2室2厅 102㎡ 冠县五星金桂园23 万元2254.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!