-
太阳岛,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 160.35㎡ 南 太阳岛72 万元4490元/平米 -
神舟明珠电梯中层,四室两厅两卫,精装修带家具家电拎包入住4室2厅 151㎡ 南北 神舟明珠113 万元7483元/平米 -
光明玺园电梯中层,四室两厅两卫毛坯4室2厅 180㎡ 南北 光明玺园133.8 万元7433元/平米 -
航天家园4室普通交通便利4室3厅 150.81㎡ 航天家园82 万元5437.3元/平米 -
航天家园4室普通交通便利4室3厅 150.81㎡ 航天家园82 万元5437.3元/平米 -
润泽瑞锦133㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,看房有钥匙4室2厅 133㎡ 润泽瑞锦68.8 万元5172.9元/平米 -
一楼带花园,可优可按揭4室2厅 170㎡ 南北 天诚富丽阳光67 万元3941元/平米
-
紫瑞苑电梯房142平 四室三厅两卫4室3厅 142㎡ 南北 紫瑞苑96 万元6760.6元/平米
-
城市之光1楼,房本89平,1楼下越式-1采光很好4室2厅 89㎡ 城市之光90 万元10112元/平米 -
蓝天格4室2厅2卫带平台,带阁楼急售4室2厅 206㎡ 蓝天格142 万元6893元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!