-
中环滨江花园头排望江大平层豪华装修随时看房3室3厅 212㎡ 中环滨江花园188 万元8867.9元/平米 -
中环滨江花园头排望江大平层豪华装修随时看房3室3厅 212㎡ 中环滨江花园188 万元8867.9元/平米 -
中环滨江花园多层三楼洋房网红装修带质保随时看房3室2厅 133㎡ 中环滨江花园106 万元7969.9元/平米 -
中环滨江花园多层三楼洋房网红装修带质保随时看房3室2厅 133㎡ 中环滨江花园106 万元7969.9元/平米 -
中海寰宇天下好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 127㎡ 中海寰宇天下81.8 万元6440.9元/平米 -
中环滨江花园三室两卫网红装修南北通透随时看房3室2厅 138㎡ 南北 中环滨江花园98 万元7101元/平米
-
中海紫御东郡三室两卫网红装修随时看房3室2厅 156㎡ 中海紫御东郡95 万元6089.7元/平米 -
中海紫御东郡三室两卫网红装修随时看房3室2厅 156㎡ 中海紫御东郡95 万元6089.7元/平米 -
中海紫御东郡三室两卫头排望江带车位随时看房3室2厅 156㎡ 中海紫御东郡149 万元9551.3元/平米 -
中海紫御东郡三室两卫头排望江带车位随时看房3室2厅 156㎡ 中海紫御东郡149 万元9551.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!