-
桃源山庄多层三楼南北通透个人家装修随时看房3室2厅 108.57㎡ 南北 桃源山庄54 万元4973元/平米
-
幸福一区,多层2楼网红装修三室,随时看房3室2厅 72㎡ 幸福一区39.8 万元5528元/平米 -
幸福一区,多层2楼网红装修三室,随时看房3室2厅 72㎡ 幸福一区39.8 万元5528元/平米 -
3室2厅1卫0阳台,房型正气,采光佳3室2厅 119.02㎡ 南北 绿地卢浮公馆73 万元6133元/平米
-
卢瓦尔小镇多层四楼个人家装修看房预约3室2厅 144.91㎡ 南北 卢瓦尔小镇82 万元5658元/平米
-
松江片区大江金悦城三室网约装修随时看房3室2厅 89㎡ 南北 大江金悦城49.8 万元5595元/平米 -
松江片区大江金悦城三室网约装修随时看房3室2厅 89㎡ 南北 大江金悦城49.8 万元5595元/平米 -
卢浮公馆一楼带大花园带地下室南北通透3室2厅 98㎡ 南北 绿地卢浮公馆70 万元7142元/平米
-
鸿博景园个人家普通装修采光好三室随时看房3室2厅 94㎡ 南北 鸿博景园40.8 万元4340元/平米 -
泽信悦山郡三室两卫南北通透网红装修随时看房3室2厅 124㎡ 泽信悦山郡99.8 万元8048.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!