-
桃源山庄多层三楼南北通透个人家装修随时看房3室2厅 108.57㎡ 南北 桃源山庄54 万元4973元/平米
-
中环滨江花园头排望江大平层豪华装修随时看房3室3厅 212㎡ 中环滨江花园188 万元8867.9元/平米 -
中环滨江花园头排望江大平层豪华装修随时看房3室3厅 212㎡ 中环滨江花园188 万元8867.9元/平米 -
中环滨江花园多层三楼洋房网红装修带质保随时看房3室2厅 133㎡ 中环滨江花园106 万元7969.9元/平米 -
中环滨江花园多层三楼洋房网红装修带质保随时看房3室2厅 133㎡ 中环滨江花园106 万元7969.9元/平米 -
幸福一区,多层2楼网红装修三室,随时看房3室2厅 72㎡ 幸福一区39.8 万元5528元/平米 -
幸福一区,多层2楼网红装修三室,随时看房3室2厅 72㎡ 幸福一区39.8 万元5528元/平米 -
3室2厅1卫0阳台,房型正气,采光佳3室2厅 119.02㎡ 南北 绿地卢浮公馆73 万元6133元/平米
-
香榭里舍3室2厅2卫1阳台120㎡毛坯3室2厅 120㎡ 南北 香榭里舍73 万元6083元/平米
-
中海寰宇天下好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 127㎡ 中海寰宇天下81.8 万元6440.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!