-
中环滨江花园头排望江大平层豪华装修随时看房3室3厅 212㎡ 中环滨江花园188 万元8867.9元/平米 -
中环滨江花园头排望江大平层豪华装修随时看房3室3厅 212㎡ 中环滨江花园188 万元8867.9元/平米 -
中环滨江花园头排望江网红装修随时看房2室2厅 119㎡ 中环滨江花园125 万元10504元/平米 -
中环滨江花园头排望江网红装修随时看房2室2厅 119㎡ 中环滨江花园125 万元10504元/平米 -
中环滨江花园多层三楼洋房网红装修带质保随时看房3室2厅 133㎡ 中环滨江花园106 万元7969.9元/平米 -
中环滨江花园多层三楼洋房网红装修带质保随时看房3室2厅 133㎡ 中环滨江花园106 万元7969.9元/平米 -
中海寰宇天下好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 127㎡ 中海寰宇天下81.8 万元6440.9元/平米 -
东山龙城帝景电梯洋房个人家装修看房预约2室2厅 90.6㎡ 南 龙城帝景56.8 万元6269元/平米
-
中环滨江花园三室两卫网红装修南北通透随时看房3室2厅 138㎡ 南北 中环滨江花园98 万元7101元/平米
-
万科城B区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 87.96㎡ 万科城B区48 万元5457元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!