-
中环滨江花园多层三楼洋房网红装修带质保随时看房3室2厅 133㎡ 中环滨江花园106 万元7969.9元/平米 -
中环滨江花园多层三楼洋房网红装修带质保随时看房3室2厅 133㎡ 中环滨江花园106 万元7969.9元/平米 -
证大多伦多花园头排望江全屋智能随时看房3室2厅 160㎡ 证大多伦多花园108 万元6750元/平米 -
证大多伦多花园头排望江全屋智能随时看房3室2厅 160㎡ 南北 证大多伦多花园108 万元6750元/平米
-
中海悦江府三室南北通透个人家精装修随时看房3室2厅 126㎡ 南北 中海悦江府三期109.5 万元8690元/平米
-
江南中海伴山郡网红装修大宽厅随时看房3室2厅 139㎡ 南北 中海伴山郡119 万元8561.1元/平米 -
江南中海伴山郡网红装修大宽厅随时看房3室2厅 139㎡ 南北 中海伴山郡119 万元8561.1元/平米 -
中海寰宇天下三室送车位个人家精品装修3室2厅 127㎡ 中海寰宇天下118 万元9291.3元/平米 -
中东绿地卢浮公馆一楼带花园带地下室,直通地下车位3室2厅 119.02㎡ 南北 绿地卢浮公馆105 万元8822元/平米
-
万达江畔人家一楼带花园三室两卫随时看房3室2厅 134㎡ 万达江畔人家116 万元8657元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!