-
绿地国际花都小高层的8楼南北通透个人家装修随时看房2室2厅 81㎡ 南北 绿地国际花都45.8 万元5654元/平米 -
卢瓦尔小镇两室多层二楼个人家精装修看房预约2室2厅 88.19㎡ 南北 卢瓦尔小镇59.8 万元6780元/平米 -
鸿博景园周边配套完善,有钥匙2室2厅 107㎡ 南北 鸿博景园43 万元4018元/平米
-
经典2室2厅1卫0阳台户全明普通两证齐全2室2厅 92㎡ 百合家园26 万元2826元/平米
-
幸福和谐里,交通便利,性价比高2室1厅 84.51㎡ 幸福和谐里38 万元4496元/平米
-
名华世家带家具家电 房东诚心出售2室2厅 90.66㎡ 南北 名华世家42 万元4632元/平米
-
鸿博景园2室2厅1卫1阳台普通交通便利2室2厅 109㎡ 南北 鸿博景园55 万元5045元/平米
-
亚泰欣城一期多层4楼南北通透随时看房2室2厅 93㎡ 亚泰欣城一期33.5 万元3602.2元/平米 -
亚泰欣城一期多层4楼南北通透随时看房2室2厅 93㎡ 亚泰欣城一期33.5 万元3602.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!