-
可以看运动公园,满两年了2室2厅 86.58㎡ 万达华府38.6 万元4458元/平米 -
万达华府精装 2 房,成色新2室2厅 86㎡ 万达华府44 万元5116.3元/平米 -
万达华府精装 2 房,成色新2室2厅 86㎡ 万达华府44 万元5116.3元/平米 -
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 89㎡ 汉通楚天城38.8 万元4359.6元/平米 -
万达华府高品质精装2室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 86㎡ 万达华府41.8 万元4860元/平米 -
万达华府2室2厅1卫1阳台88㎡精装2室2厅 88㎡ 万达华府41.8 万元4750元/平米 -
精装2房,证满2年,看房密码锁2室2厅 88㎡ 碧桂园三期凤栖岛35.8 万元4068.2元/平米 -
双仙小区,交通便利,性价比高2室2厅 80㎡ 双仙小区22 万元2750元/平米
-
双喜小区装修好的拎包入住2室2厅 80㎡ 双喜小区24.8 万元3100元/平米 -
4期总高18层汇金中心旁电梯房没有办证2室2厅 80㎡ 双喜小区23.8 万元2975元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!