-
114.13㎡精装小户型 总价低,朝向好!3房改的精致2房2室2厅 114.13㎡ 中央华府42.8 万元3750.1元/平米 -
114.13㎡精装小户型 总价低,朝向好!3房改的精致2房2室2厅 114.13㎡ 中央华府42.8 万元3750.1元/平米
-
2房带一书房,密码看跟进2室2厅 92㎡ 石化家苑43.5 万元4728元/平米 -
红星时代广场一期两室两厅精装修2室2厅 86㎡ 红星时代广场一期36.8 万元4279.1元/平米 -
石化小区2室1厅1卫1阳台55㎡普通装修2室1厅 55㎡ 石化小区8 万元1455元/平米
-
海纳佳城二室二厅精装修28.8万2室2厅 60㎡ 南北 海纳佳城28.8 万元4800元/平米 -
宝业月亮湖花园2室1厅1卫1阳台89㎡精装2室1厅 89㎡ 宝业月亮湖花园24.8 万元2787元/平米 -
水岸新城2室1厅1卫1阳台96㎡精装2室1厅 96㎡ 水岸新城33 万元3438元/平米
-
海纳佳城二室二厅精装修28.8万2室2厅 60㎡ 南北 海纳佳城28.8 万元4800元/平米 -
红星时代广场一期2室生活配套基础设施齐全2室2厅 88㎡ 红星时代广场一期47.8 万元5431.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!