-
村背红军学校门口,带家具家电 ,院子45平,占地面积75平6室2厅 310㎡ 泉中路216 万元6968元/平米 -
村背红军学校门口,带家具家电 ,院子45平,占地面积75平6室2厅 310㎡ 泉中路216 万元6968元/平米 -
下街整栋 国有划拨,房东外出发展总面积250平米左右6室2厅 123㎡ 南北 水南下街160 万元13008元/平米 -
龙泉世纪城三期别墅毛坯6室3厅 345㎡ 南 龙泉世纪城三期168 万元4869.6元/平米 -
云岗村栋房(茶博园对面)国有出让土地独栋,有院落,出售6室2厅 270㎡ 南 云岗村94 万元3481元/平米 -
城东国有出让独立栋房位置好6室3厅 368㎡ 南 蛤蟆塘289.6 万元7870元/平米 -
龙泉公园附近栋房位置好占地120平米6室3厅 467㎡ 南 鲤鱼洲289 万元6188元/平米 -
金域首府旁栋房位置好,精装,出入方便6室3厅 372㎡ 南 安下242 万元6505元/平米 -
好位置!好房子!御景山庄全新送家电6室2厅 271.84㎡ 御景山庄238 万元8755元/平米 -
真正的景观动静结合,精装,大院子房子保护的很好,边上有车位6室3厅 326.41㎡ 御景山庄255 万元7812元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!